В компанию «Гермес» поступили новые мраморные камни Corian из коллекции 2026 для столешниц и подоконников
« Назад![]()
В компанию «Гермес» поступили 2 новых образца искусственного камня Corian / Кориан из мраморной серии, которые стали новинками 2026 года в России. Искусственны камень предназначен для изготовления столешниц, подоконников, стеновых панелей и кухонных фартуков, интегрированных моек, барных стоек, ресепшн, отделки био- и электро- каминов, облицовки лестниц и много другого.
- Calacatta Greige (Калакатта Грейдж) – тёплый, светлый бежевый фон с бежево-коричневыми и серыми прожилками, естественная природная текстура.
- Stonecrest Smoke (Стоункрест Смоук) – в основе холодный белый с прожилками в оттенках серого. Достаточно интенсивная, контрастная и выразительная текстура.
Это премиальные декоры для жилых и коммерческих интерьеров (офисов, деловых центров, общественных пространств, магазинов, гостиниц, ресторанов и пр.).
Изделия из искусственного камня экологичны, не имеют запаха, безопасны для контакта с пищевыми продуктами. Ровная, гладкая, бесшовная поверхность не боится влаги и пятен. Материал стойкий, прочный, лёгкий, долговечный, ремонтопригодный.
Хорошая обрабатываемость (придание нужных форм и размеров режущим инструментом, пластическая деформация под воздействием температуры и давления, адгезионное клеевое соединение) позволяют реализовывать самые неординарные дизайнерские проекты.
![]()
![]()
Расчёт проектов и заказ изделий:
8 (812) 336-34-22,
stoneg.ru/rasschitat-stoimost-proyekta
Позвоните нашему менеджеру
![]()
8 800 700-69-97 (звонок бесплатный по России)
(812) 493-55-07 (Санкт-Петербург)

